Грузовики
Продажа тягачей
Полуприцепы
Спецтехника

В Британии появились «автоноски» для грузовиков

noski-dlya-gruzovikovНа выставке Commercial Vehicle Show, проходившей в Британии, компания AutoSock представила свои чехлы для тягачей и грузовиков. Они представляют собой многоразовые «носки» для шин из специального текстиля, которые гарантируют дополнительное сцепление с дорогой в зимнее время года.

Производитель утверждает, что в такие чехлы можно будет одеть шины тягача в течение двух минут. Заявленная цена на автомобильном рынке Британии на данный момент составляет от 125 до 145 фунтов. Производитель выпускает 17 возможных размеров чехлов для шин от 215/75R15.5 до 315/80R22.5.

Упаковка из двух чехлов равна по размеру сложенной рубашке, что упрощает ее хранение в кабине грузового транспорта. Вообще AutoSock – это не новинка для автомобильного рынка. В 2002 году такие чехлы были выпущены для легковых автомобилей, а с 2006-го она начали продаваться и для более крупного - грузового автотранспорта.


Оформить заявку

Если Вы не нашли подходящего предложения в нашем каталоге, Вы можете сформировать заказ в соответствии с Вашими требованиями.

Тягачи и грузовики в продаже:

DAF Тягачи и грузовики DAF

Год выпуска: 2008   2011   2013  
Кол-во машин: 4
Volvo Тягачи и грузовики Volvo

Год выпуска: 2016  
Кол-во машин: 2